• Артикул : 301019-06
 • Размеры : 46/50 универсал
 • Материал : трикотаж джерси на флисе
 • Кол-во в упаковке : 3
 • Статус : есть в наличии
 • Цена за единицу: 160,00 грн 140,00 грн

Цена: 480,00 грн

Похожие товары

Мужская куртка демисезон 152 норма оптом 150121-26
 • Артикул : 150121-26
 • Размеры : 48,50,52,54,56
 • Материал : плащевка, синтепон
 • Кол-во в упаковке : 5
 • Цена за упаковку : 2 475,00 грн
495,00 грн
Мужские плавки батал оптом 240421-01
 • Артикул : 240421-01
 • Размеры : 56,58,60,62,64
 • Материал : эластан
 • Кол-во в упаковке : 5
 • Цена за упаковку : 475,00 грн
95,00 грн
Мужская флисовая толстовка оптом 281020-205
 • Артикул : 281020-205
 • Размеры : 46,48,50,52,54
 • Материал : трехнить на флисе
 • Кол-во в упаковке : 5
 • Цена за упаковку : 1 375,00 грн
275,00 грн
Мужская футболка 6447 норма оптом 120121-78
 • Артикул : 120121-78
 • Размеры : M,L,XL,XXL,3XL
 • Материал : 50% Коттон/50 полиэстер
 • Кол-во в упаковке : 5
 • Цена за упаковку : 1 275,00 грн
255,00 грн